Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

NVT NV-GLC-EX-SMD Module émetteur-récepteur GBIC 1000Base-EX Dual LC

Marque: NVT Phybridge
Numéro d'article ADI #:NV-GLC-EX-SMD Modèle #: NV-GLC-EX-SMD  Nom: NVT NV-GLC-EX-SMD GBIC Transceiver Module 1000Base-EX Dual LC
  • Supports optical fibre cable for durable performance, minimal signal loss, and fast data transfers to greater distances
  • For transmitting data at gigabit speed over hundreds of miles with little integrity loss, single-mode fibre optic is an ideal solution
  • With 1000Base-EX technology, enjoy up to 1000Mbps data transfer rate over optical fibre cable

Divers

Compatibilité
  • MSA Compliant
  • NVT Phybridge Chariot Managed Switches
Respectueux de l'environnement
Yes

Produits similaires

Connectix EZ-C6-UTP Cat6 UTP RJ45 Easy Plugs, 100-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Connectix

Elbac 940505-K05 Connecteur RJ45 UTP CAT6, 50 pièces

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Elbac

W Box WBXC6ERJ45P100 RJ45 Crimp Connector, 100-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

AXIS 5503-431 Network Cable Coupler IP66, for Outdoor Pre-Terminated Outdoor Cables

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: AXIS Communications

Elbac 970205-K03 BNC male a sertir KX6, 30 pièces

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Elbac

W Box WBXC6EBK050MPE CAT6e External Cable, 23/4 Solid, UTP, PE, 60m Reel, Black

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

W Box WBXCATSBP100 RJ45 CAT5/6e Strain Boots, 100-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

Elbac 940436-K05 Connecteur RJ45 FTP CAT6 1x8C 1,0/6, 50 pièces

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Elbac

W Box WBXCATBTESTER RJ45 Basic Tester

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

W Box WBXC5ERJ45P100 CAT5e RJ45 Connectors, 100-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

W Box WBXCATSBP10 RJ45 CAT5/6e Strain Boots, 10-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

AXIS Shielded RJ12 Connectors, 10-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: AXIS Communications

AXIS 5503-771 Network Cable Coupler Indoor for Extension of Pre-Terminated Cables, Female-Female RJ42

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: AXIS Communications

AXIS RJ45 Connector Push Pull Plug for PTZX Cameras, IP66 Rated

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: AXIS Communications

W Box WBXCBLI Back Box Lid, Seal & Screws

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: W Box Technologies

Network Accy Module Coupler Cat6a F/Rack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Elbac

AXIS RJ45 Field Connector, 10-Pack

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: AXIS Communications

Bosch LBB4417/00 Bosch-Network-Cable-Connector

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Bosch

NVT NV-GLC-LH-SMD Module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: NVT Phybridge

NVT NV-PL-25PRFF Connecteur femelle à femelle, 25 paires

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: NVT Phybridge

Hall U22-160-DP Prolongateur USB 2.0 sur UTP Plaque Murale Decora avec Concentrateur à 2 Ports

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Hall Technologies

Hall U22-160 Prolongateur USB 2.0 sur UTP avec Concentrateur à 2 Ports

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Hall Technologies

Hall U2-DR1 Prolongateur USB sur Câble CAT6 Jusqu'à 150 m (500 pieds)

Catégorie : Connecteurs de câbles de réseau   Marque: Hall Technologies
close button