Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

ComNet SFP-46 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 1000FX, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

Marque: Comnet
Numéro d'article ADI #:SFP-46 Modèle #: SFP-46  Nom: ComNet SFP-46 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 1000FX, 1310nm, 2km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant
  • Supports optical fiber cable for durable performance, minimal signal loss, and fast data transfers to greater distances
  • Gigabit Ethernet port for ultra-fast network speeds
  • With 1000Base-FX technology, enjoy up to 1000Mbps data transfer rate over optical fiber cable

Produits similaires

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP module TX1310nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, Multi mode and duplex fiber,1km,0-70°C

Catégorie : Modules SFP   Marque: Hikvision

ComNet SFP-6 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 100FX, 1550 nm, 80 km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

D-Link DEM-311GT 1000BASE-SX Multi-Mode 550 M LC SFP Transceiver

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

TRENDnet TEG-MGBSX SFP Multi-Mode LC Module, 550m

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet

TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet

D-Link DGS-712 SFP 1000 BASE-T Copper Transceiver

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

D-Link DEM-432XT Transceiveur 10GbE SFP+ 10GBase-LR (10km), connecteur LC

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

D-Link DEM-CB300S Câble d'empilage Direct Attach SFP+ 3 m

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

Netgear AGM731F SFP Transceiver 1000BASE-SX SFP 1G Ethernet Fiber Module for Managed Switches

Catégorie : Modules SFP   Marque: Netgear

ComNet CLRJ2COAX Adaptateur RJ-45 vers COAX pour prolongateurs Ethernet CL-SFP

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

D-Link DEM-310GT 1000BASE-LX Single-Mode 10 km LC SFP Transceiver

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310 SFP Module

Catégorie : Modules SFP   Marque: Hikvision

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 SFP Module

Catégorie : Modules SFP   Marque: Hikvision

DC TO DC CONVERTER- PROVIDES 3

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

Switch I/Face SFP Mm 1.25gbps 550m Lc

Catégorie : Modules SFP   Marque: Elbac

ComNet SFP-2 Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 100FX, 1310 nm, 2 km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Bosch

ComNet SFP-1 Modules enfichables de faible encombrement (SFP), Cuivre 1000 Mbps RJ45, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

ComNet SFP Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 10 Gbps, 850 nm, 26 m (OM2) / 300 m (OM3), 2 Fiber, LC, Supports DDM

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

ComNet SFP Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 10/100/1000 Mbps, 850 nm, 550 m, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

ComNet SFP-26A Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 100FX, 1310nm, 2km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-26B, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

Bosch SFP-3 Small Form-Factor Pluggable (SFP) Copper and Optical Fiber Transceiver, 100FX, 1310 nm, 20 km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

ComNet SFP Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 100fx, 1550nm, 60km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-24A, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

AFI SFP-SX Small Form Pluggable, 50um Multimode Ethernet Module

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

ComNet SFP Small Form-Factor Pluggable Copper and Optical Fiber Transceiver, 1000FX, 1310 nm, 40 km, LC, 2 Fiber, MSA Compliant

Catégorie : Modules SFP   Marque: Comnet

TRENDnet TI-MGBS10 1000base-Lx Industrial SFP Single-Mode Lc Module (10km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet

TRENDnet TI-MGBSX 1000Base-SX Industrial SFP Multi-Mode LC Module, 550m., 1.25Gbps

Catégorie : Modules SFP   Marque: TRENDnet

NVT Phybridge NV-SFP-RJ45 SFP to RJ45 for Cat5e, RJ-45 Connector, 1000 Mbps

Catégorie : Modules SFP   Marque: NVT Phybridge

D-Link DEM-312GT2 Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um -2km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

D-Link DEM-211 Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 100Mbps (2km)

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

D-Link DIS-S310LX Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km) / Format Industriel

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

D-Link DIS-S302SX Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP 1000Base-SX (2km) / Format Industriel

Catégorie : Modules SFP   Marque: D-Link

NVT NV-GLC-SX-MMD Module émetteur-récepteur GBIC 1000Base-SX SFP Dual LC

Catégorie : Modules SFP   Marque: NVT Phybridge
close button